Выбираем духи в подарок

ONN7.RU - ПарфюмерияСтатьи → Выбираем духи в подарок

Выбираем духи в подарок

Для большинства мужчин духи все еще остаются идеальным и незаменимым подарком для любимых дам. Чтобы удачно купить духи, нужно не ошибиться в своем выборе.


Возможно, Вы внимательный муж или предупредительный друг, который знает, какие их любимая предпочитает духи, если даже она их меняет периодически. Но случается так, что Вы не знаете, какие духи подарить. Многие, не особо утруждая себя, дарят новой подружке духи, которые нравились прежней девушке, и напрочь забывают о том, что, сколько на свете прекрасных дам, то столько же и духов!


Если Вы совершенно не знаете вкус своей избранницы, мы можем предложить несколько ориентиров, которые смогут помочь Вам удивить ее и доставить ей удовольствие.

 

  • Она безумно любит жасмин и розу. Это жизнерадостная женщина, любит красиво одеваться и выходить в свет, умеет преподнести себя: Diva Унгаро.
  • Она - спортивная девушка, любящая уик-энды на морском берегу или в деревне на природе, за городом на даче. Она веселая и смешливая, и слишком тяжелые духи могут вызвать у нее головную боль: Vent frais (Свежий ветер) Бальмена.
  • Она любительница «ретро», одежда опрятна и хорошо сшита из превосходных тканей современных расцветок, у нее море очарования и много достоинств: Cuir de Russie (Русская кожа) Шанель.
  • Она не любит духи с пряными и цветочными ароматами, современная и решительная, поклонница авангарда, любит новые встречи и путешествия: Calandre Пако Рабанна.Пако Рабанна
  • Она нежная и романтичная, любит детей и большие дома, огромные охапки цветов, солнечные ванны и семейные праздники: Fleur de rocaille (Цветок рокай) Карона.
  • Она не любит слишком типичные духи, предпочитает им едва заметный запах розы, цветочное облако, выходы в ресторан и классическую музыку, элегантную одежду: Paris Сен-Лорана.
  • Она в восторге от теплых и пряных ароматов пачули и экзотических запахов, любит меха и шелк, сладости и фрукты: Sheherazade Деспре.
  • И наконец, если Вы и в самом деле боитесь ошибиться, то мы рекомендуем Вам два удивительно изысканных аромата на все случаи жизни: Ivoir (Слоновая кость) и Бальмена Caleche (Ландо) Эрме.


А если Вы прямодушны и умны, то просто просите у нее, какие духи она предпочитает. Что может быть лучше простоты и доверительности в отношениях?!


← все статьи