Ароматы и их классификация по временам года

ONN7.RU - ПарфюмерияСтатьи → Ароматы и их классификация по временам года

Ароматы и их классификация по временам года

На нашем столе в зависимости от времени года преобладают те или иные фрукты и овощи. И парфюмерия в этом не исключение. Поэтому в зависимости от сезона мы предпочитаем тот или иной аромат, покупаем определенные духи или туалетную воду.
Если вы в очередной раз хотите купить духи или туалетную воду,  мы предлагаем Вам ознакомиться с информацией, представленной ниже.
Чтобы выбрать женскую или мужскую парфюмерию Вы должны руководствоваться не только Вашим желанием купить духи модные и стильные, но и аромат, который бы соответствовал конкретному времени года.

Парфюмерия для Зимы
Холодная, морозная погода превращает духи в легкий, неуловимый аромат, который сохраняется дольше, нежели мужская и женская парфюмерия в любое другое время года. В этот период времени очень кстати будут стойкие, чувственные и томные ароматы, где будет присутствовать мускатная нотка, такие как Opium от Yves Saint Laurent, Cinnabar от Estee Lauder, легендарные Chanel No 5, потому что они содержат альдегиды иланг-иланг, древесные нотки, жасмин. Можно для зимней погоды купить духи Ambre Extreme на основе турецкой розы и сандалового масла. Вам достаточно будет нанести аромат лишь один раз, и он, несомненно, будет держаться на протяжении всего дня.
Если Вы хотите купить мужские или женские духи, выбирайте духи или туалетную воду, содержащие розу, сандал, теплые древесные нотки, мускат, иланг-мланг. Парфюмерия, содержащая в себе именно эти составляющие, больше всего подойдет для морозных деньков, согреет Вас в непогоду и напомнит Вам о далеких, экзотических странах.

Парфюмерия для ВесныFeminine Dolce Gabbana
С приходом весны в Вашем гардеробе появляется одежда светлого и жизнеутверждающего тона, поэтому Ваша парфюмерия, будь то духи или туалетная вода, должна быть со свежим цветочным ароматом, более легкой, нежной.
Именно такие духи и туалетная вода способны поднять Вам настроение, они сделают Вас открытыми для любви и комплиментов, принесут радость и прекрасно дополнят Ваш гардероб.
Мы рекомендуем купить парфюмерию для весны, содержащую вот эти ароматы: Wisteria от Chantecaille, Mimosa pour Moi, Feminine от Dolce & Gabbana, а также любые другие, где присутствуют нотки мандарина, апельсина, фрезии, грейпфрута, глицинии, лилии и мимозы.

Парфюмерия для лета
Долгожданное лето ассоциируется у нас с опьяняющими ночами и знойными днями, именно в это время наши сальные железы начинают работать активнее, поэтому в этот период необходимо использовать легкий аромат. В летний период предпочтительнее всего купить мужские или женские духи, содержащие аромат сочной зелени, фруктов и экзотических цветов, перца и ванили. Рекомендуемая парфюмерия для лета – это Eden от Cacharel, Pleasures от Estee Lauder, Ultraviolet Metal Beach от Paco Rabanne, Green Tea от Elizabeth Arden, Premier Jour от Nina Ricci. Мы надеемся, что именно эти духи и туалетная вода оставят неизгладимые воспоминания о лете.
Многие известные бренды начали изготовление более легких летних ароматов, например, Christian Dior выпустил легкий аромат J`Adore и Dune Summer, который не содержит спирта, а Issey Miyake начал производство специального летнего варианта Le Feu Light.
Если Вы хотите отправиться на пляж и провести там достаточно много времени, то мы рекомендуем вам купить духи или туалетную воду с не содержащим спирта легким ароматом, иначе в местах нанесения спиртосодержащего аромата останется пигментное пятно после загара.

Парфюмерия для осени
Вдыхая теплый аромат дуба, лаванды и шафрана в сочетании с осенними ягодными и фруктовыми ароматами, Вы будете наслаждаться полнотой жизни, позитивными и немного грустными нотками уходящего года.
Всю осеннюю прелесть и полноту ощущений подарят Вам ароматы Hypnotic Poison от Christian Dior, Mure et Musc от L`Artisan Parfumeur и Mitsouko и Jicky от Guerlain.
Купить духи или туалетную воду для мужчин и женщин, для любого времени года Вам поможет наш магазин парфюмерии.


← все статьи