Статьи

Главная → Статьи
  • Три основные тенденции новинок женской парфюмерии Три основные тенденции новинок женской парфюмерии

    Женская парфюмерия наступившего года предложила очень много интересных вариантов с уже всем известными композициями ароматов, но, тем не менее, мы можем наблюдать новые парфюмерные элементы, которые ставят женские духи и туалетную воду на лидирующие позиции. Очарование и смелость, сексуальность и легкость, суровая серьезность морских волн и легкость свежего весеннего ветерка – все это Вы сможете встретить в женской парфюмерии, если решите купить духи или туалетную воду.

  • «Эссенция» страсти, или Мужская парфюмерия «Эссенция» страсти, или Мужская парфюмерия

    Еще совсем недавно, лет эдак пятьдесят назад на парфюмерном рынке духи для мужчин были в минимальном количестве. Первыми мужскими послевоенными духами во Франции были Moustache (Усы) Роша с ароматами мха, леса, цитрона и папоротника. В Италии – это были Aqua di Silva (Лесная вода) с хвойным запахом, в США - был легендарный Old Spice, а в Германии – конечно же Tahac original (Оригинальный табак), англичанам больше нравилась лаванда с классическим Yardley English Lavander.

  • Выбираем духи в подарок Выбираем духи в подарок

    Возможно, Вы внимательный муж или предупредительный друг, который знает, какие их любимая предпочитает духи, если даже она их меняет периодически. Но случается так, что Вы не знаете, какие духи подарить. Многие, не особо утруждая себя, дарят новой подружке духи, которые нравились прежней девушке, и напрочь забывают о том, что, сколько на свете прекрасных дам, то столько же и духов!

  • Искусство выбирать духи Искусство выбирать духи

    Женщина и духи – это своеобразное единство. Если женщина умело пользуется духами, то создается впечатление, будто духи созданы специально для нее. На самом же деле женщина ищет и находит в духах именно то, что очень выгодно отличает ее от других женщин. Потому что духи, которыми пользуются каждый день, уже являются не украшением, а отражением всей глубины женской сущности, ее устремлений, вкусов, образа жизни. Духи помогают удержать внимание и утвердиться в жизни.

  • Чем отличается оригинальная парфюмерия от подделки? Чем отличается оригинальная парфюмерия от подделки?

    Настоящая женщина для разного времени года, настроения, разных ситуаций и времени суток должна иметь много заветных флакончиков. Конечно же, хорошая парфюмерия стоит дорого и, к сожалению, на парфюмерном рынке в последнее время появилось немало подделок. Поэтому духи и туалетная вода по высокой цене – это не гарантия качественного парфюма. Поэтому лучше всего купить парфюмерию в проверенном месте и очень внимательно выбирать духи или туалетную воду при покупке.

  • Выбор парфюма – великое искусство! Выбор парфюма – великое искусство!

    Парфюмерия – это волшебный мир неповторимых и роскошных ароматов, мир соблазнов и уверенности в себе. Если женщина равнодушна к парфюмерии – это может значить только одно: она просто не нашла еще свой аромат, свои, созданные именно для нее духи. Для каждого из нас существует свой неповторимый аромат, поэтому всем нам нравятся разные духи или туалетная вода.

  • Ароматы и их классификация по временам года Ароматы и их классификация по временам года

    На нашем столе в зависимости от времени года преобладают те или иные фрукты и овощи. И парфюмерия в этом не исключение. Поэтому в зависимости от сезона мы предпочитаем тот или иной аромат, покупаем определенные духи или туалетную воду. Если вы в очередной раз хотите купить духи или туалетную воду,  мы предлагаем Вам ознакомиться с информацией, представленной ниже. Чтобы выбрать женскую или мужскую парфюмерию Вы должны руководствоваться не только Вашим желанием купить духи модные и стильные, но и аромат, который бы соответствовал конкретному времени года.

  • Искусство выбирать парфюм Искусство выбирать парфюм

    Парфюмерия – это целый волшебный мир, где каждую из нас ждет свой неповторимый и роскошный аромат соблазна и уверенности в себе. Действительно, если женщина равнодушна к парфюму, значит, она просто не нашла еще тот запах, который создан именно для нее. А в том, что он есть, мы не сомневаемся! Для многих умение правильно выбирать духи и пользоваться ими – это целая наука. В общем, именно так все и есть, но существует ряд простых и универсальных рекомендаций, которые позволят найти «свои» духи.

  • Парфюмерия для курорта или как выбрать летний аромат Парфюмерия для курорта или как выбрать летний аромат

    Медленно, но верно приближается долгожданная пора отпусков, манящая нас чередой страстных романтических путешествий, в которые Вы обязательно возьмете с собой духи или туалетную воду.
    Купить духи или туалетную воду для интересных и незабываемых приключений и, несомненно, новых открытий – дело не из легких. Подвластны чарам блаженного отдыха на песчаном побережье теплого, ласкового моря не только мечтающие о забвении туристы, но и мастера парфюмерии, которые дарят отдыхающим долгожданный экзотический аромат.